Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с"
Вернуться на Главную

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

космические рейнджеры 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
legionergry
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек. 2011 19:22    Заголовок сообщения: космические рейнджеры 3 Ответить с цитатой

космические рейнджеры 3 вышла еще в 2009, серия этой игры моя любимая но я не могу ее нигде скачать. помогите пожалуйста кинте ссылку.
еще вопрос к тем кто все таки смог поиграть в последнюю часть как она как новая графика? может и не стоит мне ее искать, в одной из серии игр которых я играл, в пятой части улучшили графику до 3Д и что я очень разочаровался "классика" оказалась покрасивее.
Вне форумаПосмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн. 2012 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправным моментом создания «Космических рейнджеров» послужила игра «Генерал», написанная Дмитрием Гусаровым, впоследствии — руководителем разработки Космических рейнджеров. Благодаря интернету ему удалось представить игру «Генерал» достаточно широкому кругу игроков, среди которых нашлось несколько энтузиастов, желающих делать игры, можно сделать сайт недорого по прохождению игры.
slawaitf
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл. 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам не играл эту игру потому что не люблю тип этой игры, не идет она мне!) но я видел как играл ее мой друг довольно интересное содержание!
эту игру он качал на "русторци", попробуй там поискать!
SergeyPochep
Наш человек!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт. 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна эта игра - поищите ее на торрентах. Там все есть. Торрент - это такой вебсайт, на котором есть игры, фильмы, различные программы и многое другое. Просто берете и качаете все это добро с помощью специального торрент-клиента.
Tykhon
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя. 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyPochep писал(а):
Кому нужна эта игра - поищите ее на торрентах. Там все есть. Торрент - это такой вебсайт, на котором есть игры, фильмы, различные программы и многое другое. Просто берете и качаете все это добро с помощью специального торрент-клиента.

Торренты, конечно, сегодня популярны, и с них многое можно скачать, но вот всё больше и больше слухов сегодня ходит о том, что подавляющую часть их собираются закрыть во всём мире - и особенно в России, где эти вебсайты давно стали способом распространения пиратского контента... Лично я считаю, что меры борьбы с пиратством должны быть другими - то есть, не банальное закрытие сайтов... Ведь владельцы этих торрентов способны создать сайт в любую минуту - и после закрытия одного своего "детища" шустро откроют несколько новых! Что вы думаете по этому вопросу?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: