Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с"
Вернуться на Главную

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, помогите настроить WoW
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximusJJJ
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен. 2008 22:56    Заголовок сообщения: Народ, помогите настроить WoW Ответить с цитатой

Хотел поиграть в WoW/, но пинг очень большой (1000). Можно как-нибудь его уменьшить?? За ранее спасибо)
Вне форумаПосмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Наш человек!

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт. 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо посмотреть трассировкой где потери-если в первой строчке,то наземное соединение улучшить,если не в первой-то пожаловаться админу игры на тот узел,где потери,может быть что-нибудь предпримут
unliko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв. 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых пинг зависит на прямую от сервера на котором ты играешь. Если сервер не ахти то и пинг будет таким же, и ты его ни как не уменьшишь.
Log1k
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв. 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusJJJ, ты на всякий случай проверь-ка может с аддонами что-то не ладно. Поробуй выключить.
ЗЫ: все-же думаю в серваке дело и спутниковый интернет не причем=)
Keny911
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар. 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так и не получилось настроить варкрафт и я забил на неё. Теперь играю в перфект ворлд. Клёвая игра.
petretr
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар. 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас, получается играть в онлайне? По-моему, не имея безлимитного интернета, сильно не поиграешь, особенно в WOW.
Zahar15
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар. 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варкрафт это однозначно лучшая онлайн игра, а в любые онлайн игры лучше всего играть через безлимитный интернет.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар. 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас геймеры как-раз выбирают безлимитку....Есть для такой цели за 400 и за 600....За 600 предпочтительнее,но если сильно ограничен в средствах,то можно и за 400!
petretr
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар. 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за некомпетентность, у меня нет спутникового интернета. Скажите какие скорости за 400 и за 600? Просто для сравнения.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар. 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость одинаковая,до 1024 кб/с.На втором позже включается ограничение, и быстрее восстанавливается скорость после снятия ограничения.
рустам
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар. 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что , через спутние реально играть в онлайн игры? а то я скоро переезжаю и в серьез думаю как мне потом играть
Keny911
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар. 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любой игры нужен безлимит. Но я всё таки советую вам переходить на Perfect World. Она лучше намного.
Sokoljudo
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр. 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтобы поиграть в игру лучше всего безлимитка!Так как трафика будет жрать кучу..если много аддонов!
fisher
Наш человек!

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр. 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну братан сидел в линейке на пилигриме раньше....Щас он у Радуги называется Безлимитный ( 400 рублёв в месяц)....Никаких проблем!Ваще,с играми проблемы возникают из-за наземного соединения-нужно что-то скоростное ставить....Сейчас вот у нас на компе стоит БеЛайновский модем,в который всунута радужная симка с безлимитным исходящим-ваще стало красиво....Да,безлимитка стоит за 600 рублей-на ней просто одноклассники порезвее открываются...
piramidako
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр. 2011 11:34    Заголовок сообщения: Re: Народ, помогите настроить WoW Ответить с цитатой

MaximusJJJ писал(а):
Хотел поиграть в WoW, но пинг очень большой (1000). Можно как-нибудь его уменьшить?? За ранее спасибо)

Имея опыт игры, могу подсказать - попробуйте отключить антивирус. Такой зверь как ДокторВэб садит спутниковый интернет. Было замечено на разных играх.
Вне форумаПосмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Games Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: